партнеры проекта

 

Terramar Group — общепризнанный лидер  среди принимающих  операторов c 2000 года.

 

Мы знаем как организовать отдых для клиентов любого уровня в Испании, Андорре, Португалии, Кубе, Доминиканской Республике, Мексике и Америке.

подробнее...

Terramar Group  предлагает VIP, MICE, бизнес-туры, любой вид экскурсионных программ для групп и индивидуалов: аренда яхт, гольфовых полей, аренда и покупка недвижимости, VIP встречи в аэропортах и многое другое.

Boutique Hotel Terramarina Beach Club **** Superior — собственный отель на берегу моря.

Отель расположен на первой линии моря, на прекрасном пляже с золотым песком в окружении средиземноморских сосен. Это спокойное место в центральной части курортного побережья Ла Пинеда. Шаговая доступность до магазинов, ресторанов, баров, рядом со знаменитым тематическим парком «Порт Авентура», парком водных аттракционов «Аквополис», великолепными полями для гольфа, и массой других доступных развлечений.

The Diamond Palace  на сегодняшний день, является крупнейшим ювелирным центром в Испании. Под наши экспозиции отведены три этажа, общей площадью 1,200 кв.м., располагающиеся в самом центре Барселоны, на площади Каталонии. Более 6000 изделий, свадебные и обручальние кольца, возможность индивидуального дизайна на любой вкус.


ASTANA ARTLINE — художественная галерея.

Просторный, оснащенный выставочный зал дворца предоставляет прекрасную возможность познакомиться с творчеством как уже заявивших о себе профессионалов и мастеров живописи, графики и скульптуры, так и с первыми работами юных начинающих дарований, что создает благоприятную среду для развития изобразительного искусства в целом.

подробнее...

Существует мысль, что искусство — это способ продления детства и сегодня эта выставка открыта всем тем, кто «родом из детства» и, конечно, нашим воспитанникам, всем детям, у которых с переменным успехом мы учимся меткости глаза, первозданному восприятию ярких оттенков цвета, богатству переживаний, тонкости понимания и азартному интересу к искусству.

Галерея успешно начала свою деятельность и открыла двери для широкого круга любителей и ценителей изобразительного искусства. Ко дню открытия в галерее собрана первая экспозиция из творческих работ преподавателей дворца школьников: Умсын Аркабаевой (Директор), Армата Бектасова,  Экспозиция открывает зрителю разные пути движения национального искусства. Здесь представлены  полотна академического,и концептуального характера, показано большое разнообразие тематических картин: пейзаж, портрет, натюрморт, исторический жанр.

Все вышеназванные художники имеют за спиной огромный творческий опыт, мастерство и общественное признание.

Умсын Аркабаева является директором Дворца школьников, член Союза художников Казахстана, Мадениет кайраткеры. Училась на художественно-графическом факультете Белоруского государственного университета. Закончила Алматинский государственный университет. Умсын Аркабаева , на протяжении долгих лет занималась преподавательской деятельностью и сейчас, будучи директором Дворца школьников, она, конечно интересуется проблемами эстетического воспитания подрастающего поколения.  Умсын всегда находит время для творчества, несмотря на сложный график, заполненный общественной работой,она никогда не прекращает свою творческую деятельность. Представленные на выставке живописные работы Умсын Нуржигитовны хранят в себе отпечаток личного мироощущения. Всей совокупностью средств изобразительного искусства они — цветом, рисунком, пластикой форм — утверждают и раскрывают энергию самой жизни. Уверенные смелые штрихи создают впечатление динамики в картинах и вместе с этим несут большую смысловую нагрузку.

Армат Бектасов — член Союза художников Казахстана. Творчество его оригинально тем, что «в его работах традиционные формы степной культуры номадов преломляются с тенденциями и принципами современного абстрактного искусства и стремятся к целостному мировосприятию и мироощущению» (Эрнст Неизвестный).


ЕВРАЗИЙСКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ГИЛЬДИЯ (Лондон) — это место встречи для объединения всех креативных людей самых разнообразных сфер и форм искусства.

Евразийская Творческая Гильдия приглашает творческих деятелей вступить в организацию.

 Деятельность Евразийской Творческой Гильдии призвана способствовать объединению всех творческих людей; распространению опыта и знаний; налаживанию международных контактов при проведении конкурсов, фестивалей, выставок; а также дружескому заинтересованному общению людей, объединенных общими взглядами, целями, родом деятельности, интересами.

.

подробнее...
“Творческая Гильдия — это голос и глаза евразийской интелегенции. Очень важно, понимать что никакое творческое содружество никогда не будет существовать, если не будет общего информационного пространства и обмена между его участниками.“

 

Сегодня Гильдия является международной некоммерческой организацией для творческих людей и открыта для всех единомышленников, приглашая к активному участию в своей деятельности и мероприятиях в той роли, которую каждый определяет себе сам, – либо в качестве члена Гильдии, либо — участника или спонсора событий во всех областях.

 

Штаб-квартира ассоциации расположена в Лондоне. В задачи Гильдии входит обеспечение диалога, взаимодействие представителей всех секторов творчества, интеллектуальной элиты, общественных и государственных организаций, деловых кругов в интересах создания прочной базы для формирования открытого информационного пространства различных творческих деятелей.

 

 
Ежегодный членский взнос составляет: ₤50 и ₤30 для студентов

KEREME Art – проект, созданный с целью продвигать талантливых молодых художников, работы художников на международные выставки и аукционы, а также консультировать заинтересованных лиц по различным вопросам арт рынка.

подробнее...

 

В данный момент KEREMET Art сотрудничает с 5 казахстанскими художниками и всегда находится в поиске новых возможностей сотрудничества с талантливыми художниками с Казахстана и Центральной Азии и мировыми экспертами в области арт бизнеса.