История искусств – один из важнейших разделов наук. Эта история восходит к самым истокам зарождения человеческой цивилизации. Будучи созданным «по образу и подобию» своего Творца, человек еще на заре цивилизации проявлял недюжинный творческий потенциал. Наскальные рисунки, орнаменты, ювелирные украшения, устное народное творчество, первые музыкальные инструменты…

Благодаря проекту «Academy оf Ambitious Artists», мы оставим свой след в истории развития культуры и искусства между стран, открыв свое турне в двух самых прекрасных городах мира: Астана(столица Республики Казахстан) и Барселона (одним из самых красивых городов в Испании). Благодаря этому мы объединяем Европу и Азию в едином творческом порыве!

5 февраля откроет двери выставка картин художников, которые стали лауреатами нашей выставки «Academy оf Ambitious Artists» в городе Астана, в самой большой Галереи Азии «The Artline Astana».
Астана словно цветок, выросла и расцвела посреди знойной степи. Маленький провинциальный городок 90-х годов всего за каких-то десять лет превратился в ультрасовременную столицу нового независимого Казахстана.

1 марта наше турне приведет всех в прекраснейший город Испании, Барселона, на территорию одно из крупнейших ювелирных центров– The Diamond Palace.
Гордая красавица Барселона, прекрасная в своих изысканных и смелых чертах – главный символ и столица Каталонии, настоящая жемчужина туристической Испании. Богатая история, великолепные достопримечательности, восхитительная кухня и неповторимая атмосфера делают путешествие в Барселону ярким и незабываемым. Город, пропитанный духом вольности, беззаботности и свободы, просто не может оставить равнодушным – побывав здесь хоть раз, хочется возвращаться вновь и вновь. Снова пройтись по бульвару Рамбла, немного поглазев на паясничающих мимов, зайти на старинный рынок Бокерия и купить что-нибудь освежающе-бесполезное, подняться на статую Колумба и насладиться прекрасным видом порта и бескрайним морем – да мало ли найдется причин, чтобы вновь посетить этот чудный город!

В завершение нашего творческого турне 7 марта пройдет Международный Аукцион, прямую трансляцию, которую вы сможете посмотреть на сайте нашего информационного партнера «Добрые вести».

Мы ждем Вас!