Добро пожаловать на отборочный тур, уважаемые участники.

Международная выставка «Academy of Ambitions Artists», рада пригласить вас принять участие в творческом турне 2016-2017 годов.

5 февраля 2017 года откроет двери выставка картин художников, которые по результатам конкурса станут лауреатами нашей выставки «Academy оf Ambitious Artists» в городе Астана, в самой большой Галереи Азии «Thе Artline Astana».

1 марта 2017 года наше турне приведет всех в прекраснейший город Испании, Барселона. Выставочной площадкой станет один из крупнейших ювелирных центров– The Diamond Palace.

О старте творческого турне-2017, а также вся информация о проекте и лауреатах будет объявлено на пресс-конференции в январе 2017 года в городе Алматы.

 

В завершение нашего творческого турне 7 марта в Барселоне пройдет Международный Аукцион, прямую трансляцию, которую вы сможете посмотреть на сайте нашего информационного партнера «Добрые вести».

 

Благодаря проекту «Academy оf Ambitious Artists», мы оставим свой след в истории искусства  и развитии международной художественной культуры.

Основные цели и задачи нашего проекта:
  1. Привлечения внимания общества к вопросам развития культуры для сохранения культурно-исторического наследия и роли культуры во всем мире;
  2. Добиться высоких результатов в продвижение современных творческих людей;
  3. Формирование «Оценки современных произведений искусства»;
  4. Создание массовых информационных поводов для международного Средства Массовой Информации;
  5. Создать площадку для ART – агентов с целью реализации современного искусства;
  6. Создать PR- кампанию для повышения узнаваемости участников выставки;
  7. Привлечение независимых профессиональных оценщиков;

На нашем международное творческое турне, могут быть представлены творческие работы, выполненные в различных стилях и техниках исполнения

ВНИМАНИЕ! информация для участников.

  1. В международном творческом турне могут принять участие авторские произведения, выполненные в различных жанрах и техниках. Каждый автор имеет право предоставить к участию в проекте две работы. Объемные произведения (скульптуры, инсталляции, ювелирные изделия и пр.) к участию в конкурсе не допускаются.
  2. Участие в конкурсе проводится только через заполненную Онлайн заявку.Все заявки участников проекта автоматически сохраняются на сайте Оргкомитета и пройдут все этапы конкурсного отбора.
  3. В случае если конкурсные произведения будут одобрены членами жюри, они гарантированно будут внесены в электронный каталог официального сайта проекта в раздел «Галерея», а также опубликованы в социальный сетях и группах: FacebookTwiter, картины попадают на сайт.
  4. После отбора картин, художник в течение 10 рабочих дней, ОБЯЗАН выслать подтверждение об отправке своих работ Организаторам. (050000, Kazakhstan, Almaty town. Zhandosova 69/110,  Artemyeva Alessya. E-mail: mab85@mail.ru Tel. +7 707 741 49 49). В отправлении картин, указываете как стоимость работ Бесплатно, чтобы не облагаться налогами за доставку картин (налоги за доставку картин, так же оплачивает сам художник)

4.1. Транспортировку картин, оплачивает художник. В связи с авиаперевозкой экспонатов, существует необходимость оптимизации их общего веса и габаритов. Размер работ не должен превышать 80х100 см.  Кроме того, в соответствии с техническими требованиями Оргкомитета, вес экспонатов не должны превышать 350 г., включая упаковку. Работы высылаются без рамок.

Все отобранные произведения отправятся в турне и будут представлены на выставках в Казахстане (г. Астана) и Испании (г. Барселона).

В конце турне 2017 года все работы примут участие в международном аукционе. Автор проданной картины получит 10% (с учетом выплаты налогов).


Сроки предоставления работ до 1 января  2017 года!

До окончания приема работ осталось:

Дни

:

Часы

:

Минуты

:

Секунды