информационные партнеры проекта

 

 

«Добрые вести» — Социальный мультимедийный портал.

Мы говорим о необычных и интересных людях, живущих в Казахстане, публикуем социальный и экологичный контент, который не давит на психику своим негативом.

Мы не ищем сенсации, мы ищем интересных людей и делаем ставку на Героя.

 

подробнее...

Материалы портала «Добрые вести» создаются в мультимедийном формате – это инфографика, слайдшоу, 3D новости в тайм – линии, видео и фото.

 

Мы же создаем отличные от большинства порталов новости, новости — от которых «тепло на душе», хочется жить, создавать и творить своими руками свой уникальный и неповторимый мир.

 

Людмила Экзархова

Контактный телефон: +7 705 503 32 46, +7 771 461 7565.

Email: lexarkhova@gmail.com


ОСА – это ежеквартальный журнал издаваемый в Лондоне с 2009 г. Евразийской творческой гильдией, который посвящен связям между Востоком и Западом.

Журнал выходит на английском языке и посвящен популяризации культуры, вопросам региональной политики, освещению важных событий и сообществ обоих регионов, и предоставляет уникальную возможность для дискуссий и обмена идеями, развития делового сотрудничества, а также туристких и культурных связей.

подробнее...

Сегодня, в глобализирующемся мире, можно как никогда ранее свободно исследовать новые страны и устанавливать культурные и деловые связи. Страны Евразиийского региона, несомненно, будут играть важную роль в ближайшие годы. До сих пор этот регион остается одной из наименее исследованых частей мира.

Все, кто увлекается регионом, а также представители Евразии, которые живут в Европе, смогут найти в журнале что-то для себя. Тематика журнала интересна для международных и евразийских деловых кругов, значительное место отводится под интервью с авторитетными представителями из мира политики и культуры.
Печатная версия журнала в настоящее время распространяется в 8 странах (Великобритания, Россия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан) среди более чем 1000 компаний, на него подписано более чем 2000 международных абонентов. Номера журнала также доступны в отдельных университетах, посольства, авиакомпаниях и других организациях, связанных с Центральной Евразией в России, странах Центральной Азии, Великобритании и США.
Журнал ОСА является частью Silk Road Media Group. В нем также побликуются материалы, посвященные ежегодному Open Eurasian Book Forumand Literature Festival (OEBF). В целом, миссия Евразийской творческой гильдии заключается в поддержке диалога и взаимодействия между представителями творческой элиты, некоммерческих и государственных организаций, а также бизнес-сообщества региона Евразии.
Частыми гостями на страницах журнала бывают дипломаты и политики из стран СНГ и Европы. Героями предыдущих выпусков журнала стали такие интересные люди как первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев, министр иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Аслов, Лэди Барбара Джадж, региональный директор ЕБРР Масуру Хонма, продюсер и экс-министр культуры Кыргызстана Садык Шер-Нияз, а также Михаил Швыдкой, особый представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству и многие другие.
Помимо того, что журнал ОСА продолжает популяризировать регион и освещать отдельные вопросы, посвященные странам СНГ, в последнее время тематика журнала значительно расширилась. Под этим названием также публикуются материалы включая все страны Евразийского континента и проекты глобального характера.
После смены названия (ранее «Open Central Asia») журнал включил в себя такие проекты, как ОСА: Евразия, ОСА: Шелковый путь, ОСА: Наука, ОСА: Лингвистика и национальные издания, такие как ОСА: Казахстан, ОСА: Азербайджан и другие.

facebook


Испания ТВ – тематический канал об Испании созданный для русскоязычной аудитории.

подробнее...

Телеканал представлен в платных пакетах операторов и осуществляет круглосуточное вещание в IPTV сетях а также в круглосуточном онлайн режиме на весь мир. Мы предоставляем доступ к архиву (VOD), где можно посмотреть пропущенные передачи.